Страна Советов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
vfdafa
vfdafa
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-11-25
Возраст : 34
Откуда : Страна Советов
http://rez.net.ua/

Защита двигателя Empty Защита двигателя

Вт Дек 14, 2021 10:38 am
Подскажите, где можно купить защиту двигателя в Одессе?
IgorChornenko
IgorChornenko
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-12-12

Защита двигателя Empty Re: Защита двигателя

Пн Дек 12, 2022 11:50 am
Все на розетке. Гляньте там, если нету, то олх
Ghaxyd
Ghaxyd
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-12-10

Защита двигателя Empty Re: Защита двигателя

Вт Янв 17, 2023 11:11 am
Ребят, помогите плиз, в общем ситуация такова, что работаю я в управлении таксопарка. Поручено мне найти запчасти к нашем многочисленной технике. Со старым поставщиком мы прекратили все дела, так как в прошлый раз произошли большие задержки, подвел он нас. Теперь ищем нового, с которым будем сотрудничать. Кто может предложить поставщика или производителя запчастей для защиты картера? Я не сомневаюсь, что тут есть люди, которые сами закупают необходимый мне товар!
ombunca
ombunca
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-12-10

Защита двигателя Empty Re: Защита двигателя

Вт Янв 17, 2023 11:13 am
Нууу, это вы наверно не в тот форум с такими вопросами пришли, вам нужно на узко тематический, может там вас завалят предложениями. И в целом, я бы не стала со старым поставщиком терять отношения, ну подумаешь, оступился раз человек, в жизни разные ситуации бывают. До этого момента вы же с ним нормально сотрудничали, не было к ним претензий?
Ghaxyd
Ghaxyd
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-12-10

Защита двигателя Empty Re: Защита двигателя

Вт Янв 17, 2023 11:14 am
Вы знаете, возможно вы и правы, но это решение прекратить с ним сотрудничество не мое, а нашего начальства и по таким вопросам мы с ним не вступаем в переговоры и не оспариваем его!
Asogor
Asogor
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-11-29
Возраст : 34
Откуда : Страна Советов
http://rez.net.ua/

Защита двигателя Empty Re: Защита двигателя

Вт Янв 17, 2023 11:16 am
Сейчас столько фирм по производству запчастей и такая конкуренция, что уверен долго вы без поставщика не будете. Я в свою очередь могу посоветовать сайт, с которым сам работаю. Я не оптовик, но имею свой гараж, где многие ремонтируются и для этого регулярно заказываю необходимые детали. Сайт называется Бронекс, там хороший выбор, и цены нормальные, так что посмотрите их предложения. Думаю, необходимая защита картера двигателя там найдется!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения