Страна Советов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
vfdafa
vfdafa
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-11-25
Возраст : 34
Откуда : Страна Советов
http://rez.net.ua/

Восстановить шаровую опору в Одессе Empty Восстановить шаровую опору в Одессе

Вт Дек 14, 2021 10:37 am
Подскажите, где можно восстановить шаровую опору в Одессе?


Последний раз редактировалось: vfdafa (Пн Май 22, 2023 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
vfdafa
vfdafa
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-11-25
Возраст : 34
Откуда : Страна Советов
http://rez.net.ua/

Восстановить шаровую опору в Одессе Empty Re: Восстановить шаровую опору в Одессе

Вт Дек 14, 2021 10:43 am
Конечно же в сети есть очень много вариантов…
IgorChornenko
IgorChornenko
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-12-12

Восстановить шаровую опору в Одессе Empty Re: Восстановить шаровую опору в Одессе

Пн Дек 12, 2022 11:47 am
Тоже интересует этот вопрос
ombunca
ombunca
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-12-10

Восстановить шаровую опору в Одессе Empty Re: Восстановить шаровую опору в Одессе

Пн Май 22, 2023 3:34 pm
Привет всем! У меня тоже проблема с шаровой опорой на моем автомобиле, и я думаю о восстановлении. Куда лучше всего обратиться для восстановления шаровой опоры в Одессе? И какие запчасти мне понадобятся? Буду благодарна за советы и рекомендации!
Ghaxyd
Ghaxyd
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-12-10

Восстановить шаровую опору в Одессе Empty Re: Восстановить шаровую опору в Одессе

Пн Май 22, 2023 3:35 pm
Привет! Я рекомендую обратиться в компанию Шарова Опора в Одессе, чтобы провести восстановление шаровой опоры. Я сам заказывал у них восстановление, и результаты превзошли все мои ожидания. Шарова Опора - это профессиональная компания, специализирующаяся на восстановлении шаровых опор. Они имеют опытных мастеров и используют только высококачественные запчасти, чтобы обеспечить надежность и безопасность восстановления. Что касается необходимых запчастей, у них есть широкий ассортимент комплектующих для различных марок и моделей автомобилей. При обращении в Шарова Опору, ты можешь быть уверена, что твоя шаровая опора будет восстановлена профессионально и прослужит тебе долго. Я очень доволен результатами их работы и рекомендую обратиться к ним для восстановления шаровой опоры.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения